Ремонт холодильников во Фрунзенском районе
Заказать звонок
/ Ремонт холодильников во Фрунзенском районе

Ремонт холодильников во Фрунзенском районе

23 авг 2019

Ремонт холодильников на дому от компании Сервис АВС – это услуги компании производящей послегарантийный ремонт бытовой техники на дому качественно и в сжатые сроки.
Жители Фрунзенского района, впрочем, как и все жители города и пригорода Санкт-Петербурга, - звоните, наши мастера приедут и окажут любую необходимую помощь при неисправности бытовой техники. Мы работаем без выходных!

Ремонт холодильников, почему именно у нас? 

Ремонт холодильников дело ответственное, поэтому относитесь к нему со всей серьезностью, не экспериментируйте сами и не доверяйте вашу не дешевую технику некомпетентным людям.
Мы работаем по принципу – оперативно, профессионально, надежно!

Почему вам стоит выбрать нашу компанию:
  • у нас работают мастера с многолетним опытом, близко знакомые с любой неполадкой;
  • у нас качественное оборудование и широкий ассортимент необходимых запчастей и комплектующих;
  • мы осуществляем ремонт не только бытовых, но и промышленных холодильников, холодильного оборудования и витрин магазинов;
  • сотрудничаем с частными лицами и организациями;
  • работаем со многими производителями бытовой техники, поэтому даже при отсутствии какой-либо детали мы обеспечим ее доставку и установку.


Относитесь бережно к своей бытовой технике! Проводите своевременный техосмотр, своевременно проводите разморозку, устанавливайте стабилизатор напряжения, плотно закрывайте дверки холодильника. Но если у вас возникнет проблема – вызывайте мастера с опытом из проверенной и надежной компании!

Закрыть