Ремонт стиральных машин на дому срочно
Заказать звонок
/ Ремонт стиральных машин на дому срочно

Ремонт стиральных машин на дому срочно

5 сен 2019

Сломанная стиральная машина – это значительное бытовое неудобство. Всегда хочется, чтобы бытовая техника вновь как можно быстрее заработала, и при этом ее не пришлось бы везти в ремонтную мастерскую. Поэтому кое-кто пытается починить стиральную машину самостоятельно или доверяет ее ремонт малосведущим в технике людям. Почему не стоит этого делать? Есть несколько серьезных доводов против кустарного ремонта.

Ремонт стиральных машин на дому 

1. Современная стиральная машина – это сложнейший бытовой прибор, напичканный электроникой. Как говорится, пара неосторожных движений, и ваша домашняя помощница превратится в груду металла. Конечно, какая-то польза от нее будет – например, вы сможете сдать ее в металлолом. Но стирать она уже не сможет.
2. Даже если неисправность доморощенному технику удастся установить, не факт, что ее получится и устранить. Для этого нужны детали и комплектующие, а купить их самостоятельно весьма проблематично. К тому же на поиск запчастей может уйти уйма времени.
3. Разобрали, починили, собрали. Даже если кажется, что "самопомощь" стиральной машине удалась, это не значит, что при первом же включении в рабочий режим этот высокотехнологичный бытовой прибор не станет причиной других неприятных проблем. Как, например, потопа (причем не только в вашей квартире) или пожара (в результате короткого замыкания электропроводки). Обычно это происходит из-за повреждения шланга, подающего воду. 
4. И наконец, самое главное: самостоятельный ремонт стиральной машины может нанести большой вред вашему здоровью. Очень часто при попытке "влезть" в эту сложную технику неспециалист получает травму в виде поражения электротоком. В итоге как минимум – ожог, максимум – летальный исход.

  Так возможен ли ремонт стиральных машин на дому? Конечно, можно! Нужно только обратиться в наш Сервисный центр, к профессионалам. Мы гарантируем быстрый сервис, качественную работу, приемлемые цены. Ремонтируем стиральные машины практически всех марок и моделей - Ardo, Ariston, Bosch, Indesit, Siemens, Electrolux, Candy, Whirlpool, LG, Samsung, Miele, Zanussi.

Ремонт стиральных машин срочно:

1. Специалист-профессионал Сервисного центра в кратчайшие сроки выезжает по указанному в заявке адресу и проводит осмотр и диагностику стиральной машины.
2. Здесь же, на месте, производится ремонт техники. По статистике, в 99% случаев стиральную машину мастер реанимирует у вас на дому. Крайне редко специалист забирает в Сервисный центр на короткий срок какую-либо деталь (обычно связанную с электроникой) для перепрограммирования или перепайки.
3. По пожеланию заказчика в стиральной машине могут быть заменены подшипники, для чего специалисты заберут технику в Сервисный центр буквально на 1 день и привезут обратно. Цена ремонта от этого не увеличится. 
4. После проведения ремонта вам выдадут документ, дающий гарантию на работу стиральной машины.
Доверьте свои проблемы профессионалам, мы знаем, как заставить технику работать на вас!



ИП: Калясин Михаил Евгеньевич
ИНН: 352200946448
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 64

Телефон: +7 (921) 998-07-77
   
АВС-сервис
В процессе деятельности исповедуем максимальную честность. Главная задача – быстро устранить возникшие проблемы и обеспечить длительную работоспособность устройства. Выполняем ремонт холодильников на дому – в оговоренное время мастер выезжает по адресу и устраняет дефекты любой сложности.
194295
Россия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 64
+7 (921) 998-07-77
Логотип service-abc

Логотип service-abc

Ремонт крупной бытовой техники

352200946448
Закрыть